Пятница, 26.04.2024
Новости мира
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июнь » 15 » Осуществлять свои прямые обязанности может компания, которая имеет юридический статус. Компания может получить такие преимущества только на
13:51
Осуществлять свои прямые обязанности может компания, которая имеет юридический статус. Компания может получить такие преимущества только на

 

Осуществлять свои прямые обязанности может компания, которая имеет юридический статус. Компания может получить такие преимущества только на территории России. 
Перед открытием оффшорной компании следует заранее собрать все нужные документы. Следует сказать, что каждый документ отдельно или весь пакет документов должен быть подготовлен на основе утвержденных законов. То есть все документы должны быть на русском языке, и подписаны нотариусом. Кроме этого для регистратора нужно создать документ доверенности. 
Оффошор в любой стране можно зарегистрировать только после получения юридического адреса компании. именно на этот адрес в дальнешем будут приходить письма и уведомления из различных государственных компаний. Следует отметить, что регистрация оффшора не может произойти без получения юридического адреса. 
Регистрация предприятия за рубежом на последнем этапе может включать получение всех необходимых документов в которые может входить: государственная печать, лицензия и свидетельство подроней можете узнать на сайте spektor.ua
Во время регистрации оффшорной компании нужно помнить о некоторых нюансах. Вы должны понимать, что успешная деятельность вашей компании будет зависеть от регионального законодательства. Поэтому во время работы с оффшорными компаниями следует в обязательном порядке учитывать все изменения в экономической ситуации страны. 
В некоторых случая оффшорную компанию можно зарегистрировать на регистратора, который находится за границей России. Человек, которому можно доверять будет за границей представлять интересы вашей компании.
Для регистрации оффшорной компании следует обратиться в наш центр. Получить консультацию от наших опытных специалистов можно по телефону или по электронной почте. 

Просмотров: 1236 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz