Пятница, 19.04.2024
Новости мира
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов


Болезнь Жанны Фриске вызвала огромный резонанс. В понедельник на сайте артистки опубликовали официальное заявление ее гражданского мужа Дмитрия Шепелева, в котором говорится, что певица больна раком.
«Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой – поддержать нас добрым словом и молитвой...», - написали близкие Жанны.
В этот же день Первый канал при поддержке Русфонда объявил о сборе средств, которые будут направлены на лечение певицы. 20 января на канале прошел специальный выпуск передачи «Пусть говорят» Андрея Малахова, посвященный Жанне Фриске. Там и объявили о сборе на лечение артистки, дали высказаться друзьям и коллегам по цеху.
Вот только не всем артистам такой ажиотаж вокруг болезни певицы пришелся по вкусу. Елена Ваенга, например, обвинила Андрея Малахова в 
Просмотров: 772 | Добавил: Webmaster | Дата: 22.01.2014 | Комментарии (0)



Уважаемые коллеги!Оргкомитет фестиваля -- конкурса БАЛтийскоесоЗВЕЗДие приглашает к участию в предстоящихфестивалях-конкурсах:19 - 25 апреля 2013г -- Международный фестиваль- конкурс детского и молодежного творчества БАЛтийское соЗВЕЗДие в г. Санкт -- Петербурге, Россия 23 июня -- 5 июля 2013г - Международный фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества БАЛтийское соЗВЕЗДие в г. Судак, Крым, Украина 17 -- 23 октября 2013г -Международный фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества БАЛтийское соЗВЕЗДие в г. Санкт -- Петербурге, Россия
Просмотров: 436 | Добавил: Webmaster | Дата: 22.01.2014 | Комментарии (0)



Информация о Международном фестивале-конкурсе детскогои молодежного творчества БАЛтийское соЗВЕЗДие-Информация о Всероссийских массовых соревнованиях Анапе в 2013 году - Об открытой деловой самообразовательной игре Выдвижение - Информация о Международных и Всероссийских конкурсах Санкт-Петербурга - XIV Специализированная выставка Энергетика.

 Ресурсосбережение-2012 - Информация и Положение об Открытом республиканском семинаре Профессиональная компетентность педагогов художественно-эстетической направленности в сфере дополнительного образования детей, как условие личностного развития подрастающего поколения, проводимом в рамках VI Открытого Республиканского конкурса-фестиваля юных исполнителей Первые шаги - Информация и Положение о республиканской выставке- конкурсе художественно-творческих работ педагогов образовательных учреждений Кладовая творчества 

- Об Открытых педагогич ... Читать дальше »
Просмотров: 648 | Добавил: Webmaster | Дата: 22.01.2014 | Комментарии (0)



Депутат от "Единой России" Алексей Бобраков, чье место собирается занять внезапно покинувший пост губернатора Челябинской области Михаил Юревич, сообщил о досрочном прекращении полномочий по собственному желанию. Новым местом работы единоросса может стать правительство Челябинской области.

Бобраков сдает мандат с 16 января 2014, уточняет "Интерфакс". Несколько дней назад в "Единой России" уже заявили о том, что готовят для уральского чиновника депутатское кресло. А Бобраков ранее рассказал, что сдает мандат из-за перехода на работу в правительство Челябинской области, поскольку ему поступило предложение от и.о. губернатора Бориса Дубровского. В свете этих заявлений вся ситуация походит на заранее продуманную рокировку.

Хотя Юревич еще не занял место депутата в Госдуме РФ, уже нашлись противники этог ... Читать дальше »
Просмотров: 478 | Добавил: Webmaster | Дата: 04.01.2014 | Комментарии (0)



У премьер-министра Дмитрия Медведева, похоже, появилась еще одна неофициальная "дача" - на этот раз в Красной Поляне. Об этом сообщил у себя в блоге журналист Андрей Мальгин, выложив фотографии общего вида и интерьеров некоего "странного олимпийского объекта".
По словам блоггера, ему эти фотографии прислали "неравнодушные граждане, работавшие на одном интересном объекте поблизости от Красной Поляны в Сочи, оформляя там интерьеры". При этом работодатели говорили рабочим, что это "дача Медведева", и торопили закончить работы к Олимпиаде.
"Барский дом" снаружи похож на уютное горное шале, а внутри еще более эффектен: в просторной прихожей с колоннами два камина, а также лифт, который может отвезти на второй этаж в спальни. На первом этаже есть кабинет, на стене которого висит фотография Медведева Владимиром Путиным на лыж ... Читать дальше »
Просмотров: 574 | Добавил: Webmaster | Дата: 01.01.2014 | Комментарии (0)



1. Общие положения. 1.1. Всероссийский конкурс Лучшая авторская программа элективных курсов (далее - конкурс) проводится с целью реализации творческой деятельности педагогических работников, имеющих высокий уровень методических знаний,стремящихся к распространению передового педагогического опыта работы,применяющих современные технологии.
2. Цель и задачи

2.1.Цель: повышение уровня и качества учебно-методического сопровожденияучебногопроцессавобразовательныхучреждениях,выявлениеираспространение передового педагогического опыта создании разнообразныхучебных программ элективных курсов и учебно-методических пособий;

2.2. Задачи:активизация учебно-методической деятельности педагогов;популяризация возможностей современных информационных технологий вжизни общества;формирование общедоступного банка учебно-методических материал ... Читать дальше »
Просмотров: 1329 | Добавил: Webmaster | Дата: 22.12.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz